Subasta 0005M, Lote # 291
Mosquetero. Siglo XX. Elaborado en porcelana Capodimonte, de acabado brillante. Pintado a mano con detalles en esmalte dorado. Firmado y con sello. Dimensiones: 37 x 22 cm. Estimado $ 1,200-1,800